اتصل بنا
فروع الوزارة
 
الفرع​ البريد الإلكتروني ​ موقع الفرع على خريطة جوجل​
الدمام​ Dammam@mci.gov.sa مشاهدة
الإحساء​ Ahssa@mci.gov.sa مشاهدة​​
جدة​ Jeddah@mci.gov.sa مشاهدة​​
مكة المكرمة​ Makkah@mci.gov.sa مشاهدة​​
الطائف Taif@mci.gov.sa مشاهدة​​
المدينة المنورة Madinah@mci.gov.sa مشاهدة​​
ينبع Yanbu@mci.gov.sa مشاهدة​​
عرعر Arar@mci.gov.sa مشاهدة​​
حفر الباطن HafrAl-Batin@mci.gov.sa مشاهدة​​
حائل Hail@mci.gov.sa مشاهدة​​
الجوف Al-Jouf@mci.gov.sa مشاهدة​​
تبوك Tabuk@mci.gov.sa مشاهدة
القصيم (بريدة) Buraidah@mci.gov.sa مشاهدة​​
المجمعة Majmaa@mci.gov.sa مشاهدة​​
عنيزة Unayzah@mci.gov.sa مشاهدة​​
وادي الدواسر​ WadiDawaser@mci.gov.sa مشاهدة
أبها​ Abha@mci.gov.sa مشاهدة
الباحة​ baha@mci.gov.sa مشاهدة
جيزان​ Jazan@mci.gov.sa مشاهدة
نجران​ Najran@mci.gov.sa مشاهدة

​المكتب البريد الإلكتروني ​ ​​موقع المكتب على خريطة جوجل​​
سيدات الأعمال بالأحساء​ Ahsa-Ladies@mci.gov.sa مشاهدة
سيدات الأعمال بالخبر​ Dammam-Ladies@mci.gov.sa مشاهدة
مكتب الاستثمار بالدمام​ SagiaDammam@mci.gov.sa مشاهدة
الجبيل​ Jubail@mci.gov.sa مشاهدة
الخبر​ Khobar@mci.gov.sa مشاهدة
القطيف​ Qateef@mci.gov.sa مشاهدة
سيدات الأعمال بجدة​ BusinesswomenInJeddah@mci.gov.sa مشاهدة
سيدات الأعمال بمكة المكرمة​ Makkah-Ladies@mci.gov.sa مشاهدة
مكتب الاستثمار بجدة​ InvestmentOfficeJeddah@mci.gov.sa مشاهدة
مكتب الوزير بجدة​ JeddahMOffice@mci.gov.sa مشاهدة
مكتب شمال جدة​ JeddahNorthOffice@mci.gov.sa مشاهدة
القنفذة​ Gunfdh@mci.gov.sa مشاهدة
رابغ​ Rabiq@mci.gov.sa مشاهدة
رنية​ Raniya@mci.gov.sa مشاهدة
سيدات الأعمال بالمدينة المنورة​ Madinah-Ladies@mci.gov.sa مشاهدة
مكتب الاستثمار بينبع​ InvestmentOfficeYanbu@mci.gov.sa مشاهدة
العلا​ Olaa@mci.gov.sa مشاهدة
الوجه​ Wagah@mci.gov.sa مشاهدة
بقعاء​ Baqa@mci.gov.sa مشاهدة
سيدات الأعمال بحائل​ Hail-Ladies@mci.gov.sa مشاهدة
الخفجي​ Al-Khifji@mci.gov.sa مشاهدة
القريات​ Qurayat@mci.gov.sa مشاهدة
رفحا​ Rafaha@mci.gov.sa مشاهدة
الشنان​ shenan@mci.gov.sa مشاهدة
طبرجل​ Tabarjel@mci.gov.sa مشاهدة
طريف​ Turaifoffice@mci.gov.sa مشاهدة
البدائع​ Badayea@mci.gov.sa مشاهدة
البكيرية​ Al-Bukariah@mci.gov.sa مشاهدة
ضريه​ Dariah@mci.gov.sa مشاهدة
المذنب​ Al-Moznab@mci.gov.sa مشاهدة
الرس​ Al-Rass@mci.gov.sa مشاهدة
الزلفي​ Zulfi@mci.gov.sa مشاهدة
عفيف​ Afif@mci.gov.sa مشاهدة
الدوادمي​ Al-Dawadmi@mci.gov.sa مشاهدة
الحوطة​ HotaBani-Tamem@mci.gov.sa مشاهدة
بيت المراة والطفل بالرياض​ HouseofWomenRiyadh@mci.gov.sa مشاهدة
مكتب الاستثمار بالرياض​ SagiaRiyadh@mci.gov.sa مشاهدة
الجمش ​ Jamsh@mci.gov.sa مشاهدة
الخرج​ Kharj@mci.gov.sa مشاهدة
المزاحمية​ Al-Muzahmiah@mci.gov.sa مشاهدة
القويعية​ Qoueyh@mci.gov.sa مشاهدة
رماح​ Ramah@mci.gov.sa مشاهدة
ساجر​ Sajer@mci.gov.sa مشاهدة
شقراء​ Shaqraa@mci.gov.sa مشاهدة
الأفلاج​ aflaj@mci.gov.sa مشاهدة
بيشة​ Al-Bisha@mci.gov.sa مشاهدة
سيدات الأعمال بأبها​ Abha-Ladies@mci.gov.sa مشاهدة
حبونا​ Habuna@mci.gov.sa مشاهدة
المخواة​ Mukhwah@mci.gov.sa مشاهدة
النماص​ Al-Namas@mci.gov.sa مشاهدة
القحمة​ Al-Qahmah@mci.gov.sa مشاهدة
شرورة​ Sharorah@mci.gov.sa مشاهدة

 

​​

جميع الحقوق محفوظة وزارة التجارة و الاستثمار ©
افضل ابعاد للتصفح 768*1024 يدعم جميع المتصفحات والأجهزة الذكية