اتصل بنا
مختبرات الوزارة
 
اسم المختبر البريد الإلكتروني ​موقع المختبر على خريطة جوجل​
مختبر البطحاء ​ Batha-Lab@mci.gov.sa مشاهدة
مختبر ميناء الملك عبدالعزيز بالدمام​ KingAbdulazizSeaportLab@mci.gov.sa مشاهدة​​
مختبر مطار الملك فهد بالدمام KingFahadAirportLab@mci.gov.sa مشاهدة​​
مختبر جسر الملك فهد بالدمام BehrinBridge@mci.gov.sa مشاهدة​​
مختبر مراقبة المعادن الثمينة و المعايرة بالدمام dammamlab@mci.gov.sa مشاهدة​​
مختبر سلوى Salwa@mci.gov.sa مشاهدة​​
مختبر جدة بميناء جدة الاسلامي IslamicJeddahSeaports@mci.gov.sa مشاهدة​​
مختبر مطار الملك عبدالعزيز بجدة KingAbdulazizAirportLab@mci.gov.sa مشاهدة​​
مختبر ضبا Debah@mci.gov.sa مشاهدة​​
مختبر الدرة DorratHalatAmmar@mci.gov.sa مشاهدة​​
مختبر الحديثة Haditha@mci.gov.sa مشاهدة​​
مختبر حالة عمار HalatAmarLab@mci.gov.sa مشاهدة​​
مختبر ميناء الرياض الجاف Riyadh-lab@mci.gov.sa مشاهدة​​
مختبر مطار الملك خالد بالرياض KKAirport@mci.gov.sa مشاهدة​​
مختبر مراقبة المعادن الثمينة و المعايرة بالرياض RiyadhMetalLab@mci.gov.sa مشاهدة​​
مختبر علب Elab-Lab@mci.gov.sa مشاهدة​​
مختبر جازان​ JezanLab@mci.gov.sa مشاهدة
مختبر الخضراء​ KhadraLab@mci.gov.sa مشاهدة
مختبر الطوال​ TwialLab@mci.gov.sa مشاهدة
 
جميع الحقوق محفوظة وزارة التجارة و الاستثمار ©
افضل ابعاد للتصفح 768*1024 يدعم جميع المتصفحات والأجهزة الذكية